Вячеслав Павлов

Угадайте что за порода?

Наша Кнопа)))

Да
Дарья

Щенка не очень хорошо видно, поскольку она лежит. По этой причине оценивать "породу" можно только по морде и ушам. А для оценки вообще-то также очень важны пропорции тела, телосложение, форма ног, хвоста, груди.. . Но мне кажется, это какая-то помесь таксы, судя по ушам и морде. Или, возможно, бигля. Трудно сказать, не видя всю собаку.
Одно скажу точно: это не породистая собака. Метис каких-то мелких пород. И что-то охотничье точно проглядывает.

Екатерина

Не вижу никакой породы.

Ол
Оленька

Смешную собачку вижу, породу не вижу

Анастасия

нет докуметнов-нет породы. а так на родезийского риджбека похожа, но окрас не тот, вот щенок риджбека :

Юл
Юлия

Породы не вижу но такая милашка.

Петрова

Не вижу породы, милашка=)

Милашка

на родезийского риджбека совсем не похож, не знаешь не пиши

Служба Поддержки

Согласна с викой-дворняш терьер.