Mamed Mamedov

Угадаем породу? Птичий рынок...

Собаку продают на Авто. Порода.... попробуйте угадать какая? Угадавшему 5+...

угадываем именно ту породу. которую присвоил собаке продавец.... Подсказка-порода из первой группы (овчарка)

Все! Угадано!

Анна Дмитриева

Неужто за БРИАРА хотят выдать.)))

Алексей Антипов

неужто вест? ? только уши не стоят) ) еще можно предположить бишона))

Марина Негожина

Неужели китайская пуховка? Я бы сказала, что породы вообще нет...