Ольга Павлова

Где в Калуге птичий рынок ? Где в калуге, или ближайшие города, птичий рынок. где можно купить всякую живность с рук ?

Наталия Леванюк

А по объявлению то не судьба...? Лучше наверно взять животное из квартиры, непосредственно у хозяев, а не у перекупщиков! Самим посмотреть в каких условиях содержалось животное, да и просто знать адрес в случае чего (а случаи разные бывают) потом концов не найдёте и предъявить не кому.. . Существуют газеты с басплатными объявлениями, там кого только нет! УДАЧИ! НА базаре не нужно ни кого преобретать!

Ал
Алла

Скажу одно. Я просто безумно люблю всех животных. И конечно же, я имела, да и имею привычку их покупать и приносить в дом.
О птичьем рынке у меня осталось исключительно негативное впечатление. Продают больных и крашенных животных, у купленного нами щенка "болонки" оказалась грыжа+простуженные почки, да и к томуж он и не болонка вовсе. Мы полгода потратили на то, чтобы поставить его на ноги.
Но насчет объявлений, тут тоже не всегда всё хорошо. Мы год назад приобрели британца. Были у заводчиков в доме, удивило количество котят в помете, 8 штук. Но будучи наивными, мы всё таки купили кису. Итог, месяц назад его не стало, у малыша был порок сердца.. .
Так что, хотите животное здоровое, тогда либо питомник, либо обычный беспородный. Ну или хотяб зоомагазин..

Оля Дембицкая

Скупой платит дважды, заплатите за животное пусть даже символическую сумму, зато потом потратите стоимость хорошего породистого животного из питомника, когда будете возить по ветлечебницам. Хорошо, если вылечите, так что лучше сразу брать животное с гарантией здоровья