Наталья Резаева

Где находиться птичий рынок в Ростове на Дону???

Ольга

Птичий рынок - страшное место. Все уже пользуются интернетом.

Дмитрий Ленивкин

Птичка работает по субботам и воскресеньям с 4 утра и до 4 вечера на Береговой, за бизнес-центром "Риверсайд Дон", через дорогу от цветочного рынка.

Ан
Анвар

В субботу и воскресенье, с утра до 14-15.00; 2 места - Рабочий городок, район стадиона "Труд" и рынок Привоз, ул. Зорге 15