Максим Новицкий

Подскажите пожалуйста где в Ростове-на-Дону находится "птичий рынок" ?

Soval Lngro

Рядом с автовокзалом

Александр Давыдов

Зачем вам? Животных там брать категорически не стоит - любая птичка это рассадник заразы, большинство животных оттуда гибнет или нуждается в длительном лечении. А уж покупать породистых там не стоит ещё категоричней - скорее всего впарят дворнягу под породу. Если хотите беспородную кошку - поищите домашних котят с рук, если породистую - смотрите питомники и берите котёнка только с документами (метрика и ветпаспорт) и не раньше 3х мес.

Юлия Колесникова

На набережной, улица береговая 6