Ирина Колкова

Подскажите, птичий рынок сегодня работает?

Ольга Быканова

В Москве-да, работает.

Ir
Ira

в каком городе? в Питере работает без выходных.
Адрес: ст. метро: Площадь Ленина, пр. Полюстровский, 45
Тел.: +7 (812) 540-30-39
Время работы: с 09:00 до 19:00 ежедневно

покупать там животных не рекомендуется - много больных.

=================
Москва Новый адрес Птичьего рынка 14 км МКАД, рынок Садовод.
Часы работы: Работает птичий рынок и Садовод ежедневно без выходных. Вещевой рынок открывается в 6 и работает до 19. На рынок Садовод и на птичий рынок работает с 9 до 17:30. Зимой многие продавцы уходят в 14 – 15 часов. Лучше всего приезжать на птичий рынок в Субботу к девяти, к десяти, продавцов в несколько раз больше, и товар еще не раскуплен оптовиками.

Андрей Лобанкин

Эмм, ну у нас в оренбурге да работает! Но кстати покупка животных на птичих рынках не рекомендуется. Часто животные взятые от туда оказываются больными, иногда могут подсунуть дворнягу с поддельными документами, моя подруга чуть не напаролась

Anna Liqai

Смотря в каком Вы городе живёте?!!

Лена Потапова

В СПб-работает, в других-не знаю.

Катерина Натарова

птичий рынок работать не должен. Такое место навсегда должно быть закрыто.