Андрей Раев

Здравствуйте, скажите когда работает птичий рынок?

И работает ли он зимой? Хочу щенка китайской хохлатой купить. Волгоград. И если кто знает сколько самый дешевый стоит?

Алексей Васильев

У меня КХС пуховка. Покупала через Сландо. В России вроде как Авито.
На рынках не советую брать. Сами поймите - щенки и котята все вместе. Кто из них чем болеет Вы не знаете. Потом принесете щенка, а он больной. Плюс на рынках всегда дороже.
Своего мы брали за 200 долларов.

Димка Горин

Я бы вообще не рекомендовала покупать животных на птичьем рынке. Обосную почему. Зачастую под видом породистого щенка выдают обычную Дворняжку или же помесь, а цена на такой 'подарочек ' как на настоящего породистого щенка. Покупая такого щенка вы совершенно не знаете как содержали собаку, чем кормили щенка, кто его родители, в каких условиях он жил и прочее, врятли найдете того кто бы вам так все честно расказал. На рынке много животных и все они наверняка имеют свои заболевания, так животное может серьезно заразиться. Сейчас есть много перекупщиков, Каторые зарабатывают деньги на обмане других. Они закупают щенков за границей, щенки едут в клетках и добираются больше месяца. Большая часть щенков просто не выдерживает мучений и голода и погибает. Прежде чем купить Хорошего щенка, нужно познакомится с продавцом и посмотреть на родителей и место где содержатся собаки (в каких условиях они жили) , чем кормит хозяин, и обязательно перед покупкой возьмите кровь на анализы и проверьте не подвержен ли щенок заболеваниям.
На рынке вам не кто не даст гарантии что вы купите породистого, здорового щенка!

Алексей Пискунов

скажу за вип-статус

Сергей Папуша

На Авито Волгограда минимальная цена 3-4-5 тыс. руб.