Антон Шептицкий

Помогите про птичий рынок

.золотую и 2 самок петушков у золотой обдерается чешуя и плавает она както резкими движениями не кушает.. а самки петушка их 2 вообще почти не плавают лежат на дне что делать? В общий аквариум не рискнула сразу посадила их в баночки и налила метелиновый синий.. сколько их там можно держать? И как вылечить рыбок?

Купила там

хорошо по раздельности
золотая рыбка речная, а петушки тропические, им нужна разная температура воды
для петушков норм 25-28 градуса (мои в такой живут отлично) может проблема в том что вода у них холодная? ?
а золотой рыбке нужна аэрация, в отличие от петушков, опять же проблема может быть и в этом

Александр Андрианов

В ,,Баночках, , они точно загнутся. Это не лечение, а крематорий.