Михаил Важдалов

на каком сайте самые точные прогнозы на футбол?

Елена Громыко

Скачай приложение с ПлейМаркета, называется Футбольный альманах и сам прогнозируй ставки с ее помощью https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bkstat.appl2.bkstat5

Елена Павлова

Сайт с нормальными прогнозами и честной статистикой здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Козловцев

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я раньше пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ► sportvmire.ru/prognoz/

Геннадий Ветров

Здесь рекомендую посмотреть on-bet.ru/prognozy-na-sport-na-segodnya/

Ел
Елка

Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-16.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-16.com

Константин

Тут речь тут на тему ставок.. Говорить буду про свой опыт. Дело серьезное. Это будет интересно почитать как старым ставочникам, так и новичкам.
Работаю со ставками 10 лет. Даю парочку наставлений :
1) В начале не знал разнообразные сокращения. Ф1, Ф2, ИТБ1.. и тд. Не запаривайтесь. Знание придет с опытом. Для того чтобы понять тему, достаточно ставить даже по 15 р в ставку. Нужно набить руку. Потом когда проставите 10 - 30 ставок, то потом по- иному начнете на всё смотреть.
2) На просторах интернета много букмекерских сайтов. Часть из них захотят взять ваши бабки, а когда дело дойдет до выплаты выигрышных денег, то они тебя заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь проверенными сайтами . Игроки с опытом знают о данном сайте.
3) Не спешите в начале за огромными бабками. Не стоит никогда ставить весь депозит на единственную ставку. Просто поделите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 15 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем больше будет выигрышей. Самое кайфовое чувство внутри, когда выигрывает серия ставок подряд и получаешь большую прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, несколько дней делал хорошие ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!

Ульяна Беляева

Недавно начал дeлaть ставки на спорт. На различные события - выигрыш или проигрыш - хоккей, регби, даже плавание. В начале особо не интересовался подробностями, ставил наугад. Вот только что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерках. В каких-то больше повезло, в других меньше. Так что, попробуйте различные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта следит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед дает деньги. В прибыльные дни удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!