Татьяна Афанасьева

где можно посмотреть онлайн

(Финал 8 из серии GLORY World Series состоится в Риме)
Супер звезды Джорджио Петросян, Альберт Краус, Робин ван Русмален, Шемси Бекири, Ку Холленбек, Тим Томас, Давид Кирия и Санни Дахлбек сойдутся в схватке одной ночью. На кону главный приз в размере 300 000 долларов.

Это произойдет 3 Ноября в Риме (Италия) . Восемь оставшихся соперников в серии GLORY World Series приедут со всех уголков Земли, чтобы сразиться в историческом месте ПалаЛоттоматика, где когда-то легенда бокса Мухамед Али выйграл свое Олимпийское золото.

"Рим с его историей и легендарными боевыми традициями является идеальным решением для проведения турнира Final 8", сказал Марк Люер, генеральный директор Международной спортивной славы... .
нашла одну ссылку но гуггл, эксплор и опера не вкл ...надо скачать плагин ..страшно из-за вируса

Бахманёр Талипжанов

а на "спорт 1" такое не могут показывать?