Та
Татьяна

если во сне отец бьет свою дочь, то к чему это? если во сне отец бьет свою дочь, то к чему это?

Николай Коженцев

бьёт - значит любит. бьёт - значит любит.

Светлана Ермолаева

Отец по соннику Миллера

Если приснился отец, это говорит о том, что вы будете нуждаться в толковом совете, поскольку вам будет сложно самостоятельно разрешить какие-то связанные с делами проблемы. Увидеть, что отец умер, — такое сновидение предупреждает, что дела ваши будут продвигаться с трудом, от вас потребуется осторожность в их ведении. Увидеть своего покойного отца — молодой женщине подобный сон говорит о том, что любовник или уже обманывает ее или скоро это сделает.