Ирина Морозли

Во сне видеть свою дочь невестой... я выдавала во сне дочь замуж в средневековом замке. к чему сон?

выдавала дочь замуж во сне ..свадьба была в средневековом замке... к чему этот сон?

Татьяна Моисеева

ваша девочка чем-то серьезным болела в детстве? болезнь повторится.. . сон очень плохой, идите срочно в больницу... буду рада ошибиться...