Денис

Какую краску сожно нанести на лицо.. хелп ми!

Здравствуйте!

Скажите, какую краску можно наносить на лицо?? ?

Надо для хеллоуина!

Акварель подойдет и не будет ли аллергии, просто я аллергичный 😞???

P.S ПичалькО 🙂

Наталья Дмитриева

Маска на лице. ( вошел в роль. Парадирует)

Сергей

Гуашь, правда потрескается, но это + к злачному виду 😉

Александр

Акварель, безопасно только детскую медовую, а не художественную. Да и то когда она высохнет на лице, ощущение будет очень стянутое. А какой собственно цвет нужно? Если белый то можно попробовать болтушкой (в аптеке продают) мы как то с подружкой мазались + делали темно зеленые круги на глаза и кровавую помаду, со струйкой крови, выглядели как с того света:)