Сергей

хочу вышить икону слышала что нужно стросить разрешение в церкве. Это правда

Светлана Тюкаева

Ее надо будет там благословить

Nimphomanka.s S

если вышивать по правилам, то конечно нужно сходить в церковь, отстоять службу, (еще лучше если исповедаться) , попросить благословения, чтоб приступить к работе с чистою душой и светлыми мыслями, после завершения освятить, тогда такая икона будет иметь силу, а если вышить как картинку (как многие делают) , то можно и не ходить никуда

Зураб Михайлович

Нет, конечно. Вышивай себе. И благословлять не обязательно. Если только захочешь.

Оксана Мартынова

Воот почитайте рассуждения девочек вышивающих иконы. http://club.osinka.ru/topic-10781?&start=30

Санек Мадягин

Желательно спросить у Батюшки, попросить благословения.

М;
Мария ;)*

Анархия!