Любовь Арипова

Слышала, что мужу в своем доме полочку для икон вешать нельзя. Правда ли это? А кто тогда должен это сделать?

Ириша Аникеева

Ну и ну, а кто же тогда должен всё делать - сосед? Расплачиваться натурой???. Есть муж и он в доме хозяин и всё он и должен по дому делать!!!

Юля Хан

И в свой сортир тоже ходить нельзя отправляй к одинокой соседке

Елена Костюковская

ну вот чё за бред! ! где вы только это берёте??

Александр Гончаров

вы уж определитесь: либо иконы, либо суеверия.

А)
Алешенька )))

Детей заведи.. . И вешай на стены их фотографии.. .
Нет никакого бога, ни мамаши его - девы Марии 15-летней.. .
Нет ничего... .
Есть муж и дети любимые...

Денис Иванов

Это кто вам сказал вешать иконы это всегда благое дело .

Алмаз Фархутдинов

Значит самой повешать.... У меня нет мужа-я сама всё делаю

Св
Светлана

и кто вам так мозги засорил...

Иван

Поставьте сами, и потом наверное все-таки иконы должен быть в церкви, мы туда заходим, постоим, подумаем, в квартире-то зачем, ну конечно это Ваш выбор...