Танюсик Воронцова

Где можно пофотографировать свадьбу в Питере в центре в такую холодную погоду как сейчас.

В заезженные места типа ресторанов терасса, монсарда не хочется.
В отели не попасть бесплатно.
В эрмитаже 5000

Tatyana Yugay

я в бильярдные с красивым интерьером езжу. главное чтобы бар работал

Юлия Кожарина

да в Питере столько парадных с мраморными лестницами.. . а еще на Гороховой есть старая заброшенная масонская ложа, только дверь туда забита, нужно через окно лезть.. очень уютный интерьер в театре "Приют комедианта", можно договориться о съемке там.
ужОс, я москвичка, знаю Питер лучше, чем Вы, кто там живет.. .
это в Питере сделана фотография

Вадим Шабанов

А с красивыми интерьерами везде платно. На фрегате"Благодать" очень красивые интерьеры, но там 5000 в час. На Фурштадской есть студия с интерьерами для свадебной съёмки, 700 руб/час.

Адам Ясаев

Так это проблема молодоженов. В смысле оплаты. Снимите на пару часов студию.