Даша Елманова

Девушки, вам в колготках не холодно в такую погоду?

иногда даже жалко становится, когда девушка стоит в тоненьких колготках съежившись от холода....

Анастасия Головина

Красота требует жертв.

Пусть ходят пока молодые и здоровые, как заболеет, будет беречься.

Не ношу колготки в холод.

Черная Волчица

вот и дуры1!!! колготки надо либо летом либо теплой весной !!!ниогда в холод не одену колготки !!!бред. какому мужчине нужна вечно болеющая девушка ради красоты???

Саня Скворцов

пока работает жопа - не работает голова.
вот когда отморозит себе всё, схватит цистит, или что-нибудь еще воспалительное, только тогда начинает работать голова, что надо бы одеваться теплее, по погоде.

Александр C

в холодное время я ношу шерстяные колготки.. . а так нет, не холодно. Штанов не ношу, терпеть их не могу!

Светлана

я штаны ношу)))

Макс Гордеев

на холод есть тёплые колготки, на тепло- тонкие. Штаны не ношу. в колготках не мёрзну.