Ольга Федосеева

пробежка в холодную погоду

вчера начал бегать! по ходу поздно спохватился (пивной живот у себя выявил)! как считаете, боком такая пробежка мне не вылезит?

Надя

если нет проблем с дыханием, с болезнями верхних дыхательных путей и т. п.

Дмитрий Желобецкий

Главное - постепенность и регулярность. Перед пробежкой - разминка, растяжка, после - тоже самое. Продолжительность и темп увеличивать планомерно.