На
Наталья

Про детишек и холодную погоду.... +++

На улице +12 очень пасмурно... Дочке 5,5 месяцев.. Сколько раз в день можно гулять и по сколько? Вы как гуляли???

ещё там ветерок.. но у нас комбез осенний хороший не продувает...

Юлия Шаламова

Мы в -14 с новорожденной два раза в день по часу гуляли. А вы +12 боитесь)))

Алекс

по 2 раза в любую погоду. Примерно по 1 - 1, 5 часа, если уж очень дискомфортно.

Виктор Семилетов

разок в день всегда гуляю, без фанатизма а если не в настроении вообще дома сидим

Alexandr

чем больше тем лучше

Mr Bin

утром и вечером! Не важно сколько за бортом, укутывай получше!

Степан Милованов

Мы гуляли 2 раза в день в таком возрасте, часика по полтора утром и вечером. Вреда не принесет, а польза хорошая.

Сергей Агашков

Уже большая, гуляйте)))

Дмитрий Федоров

одного достаточно часа 1,5

Ленар Махмутов

я в такую погоду 1 раз гуляла

Ирина Катаева

1-1.5 часа 2 раза в день

Анастасия Попивчук

старалась гулять в день не меньше 5 - 6 часов.
в дождь- чуть меньше.

как вы правильно заметили - все дело в одежде.

а от длительных прогулок у ребенка хороший иммунитет, я на своем сыне в этом убедилась. инфекциями не болел до сада. правда у нас и дома он был только в трусах, и в бане парились - холодной водой потом обливлись. так что все вместе и, наверное, дало такой позитивный эффект.

Игорь Саванин

я по холоду только 1 раз гуляла, днем, когда солнышко... часа 2 это максимум)
летом и в теплую погоду весной или осенью выходили по 2 раза-утром и вечером

Servak

моей 4 месяца, мы в москве, погода та же, одела бодик с носками, тонкая шапочка и сверху флисовый комбез, закрываю капюшон на коляске и накидку одеваю, плюс одеяло с собою, гуляю сколько душе угодно, вчера часа 3 вечером, ибо поздно приехала, она с мужем сидела (он не мог гулять - нога болит), сегодня уже пару часов гуляли и скоро ещё часа на 2-3 выйдем.. . там же не минус 15,вот после -15 не желательно гулять деткам до года

Антон Голубов

я гуляю с ребенком в такю погоду сколько хочу.. . когда была маленькая, то гуляли 3 раза, сейчас, когда дневной сон дома 2 раза гуляем