Арсений Макаров

Гептрал кто пил В ТАБЛЕТКАХ . Какие ощущения? РеАльно печени помогло?

Екатерина Петриченко

Да, реально помогает. Ну, если человек от боли по ночам не просыпается, - разве это плохо? Короче, помогает, но там курс прекращать нельзя, иначе нечего и начинать.

Андрей Поповченко

а какие показания? что интересует? внутрипечёнычный холестаз? жировая дистрофия или гепатит ???

На
Наталья

его еще не сняли с производства? А помните лиф-52 раньше расхваленный был. потом сказали. что он наоборот ускоряет процесс цирроза печени. лучше травы и мед пить