Ирина Богданова

Привет, кто покупал духи в интерне- магазине www.bonita-parfum.com.ua

Привет, кто покупал духи в интерне- магазине www.bonita-parfum.com.ua поделитесь отзывом, как обслуживают натуральная ли там парфюмерия стоить ли там покупать парфюмерию и косметику Спасибо.

На
Надежда

http://bonita.dp.ua/ покупала на этом сайте (видимо, они партнеры) косметику Кристина. Нареканий не было. Относительно парфюмерии сказать не могу.

Оксана

ПО ценам в принципе адекватное соотношение. Но все-таки подожди, пока более опытные покупательницы парфюмов посмотрят

Умка

совершенно.... вообщем близко лежало