Дмитрий Черных

Фимоз головного мозга это смертельно?

Наталия Живова

это страшная болезнь для окружающих больного человека людей. не смертельно. понятие собирательное. Такой нозологической формы нет. Характеризует, крайнюю степень умственной отсталости.

Лариса Никитина

необходимо обрезание головного мозга

Айбек Абалбеков

Фимоз- это сужение крайней плоти. Если у вас мозг там, тогда уж и не знаю, как вы с этим выживаете.

Ева Матиева

Фимоз в голове. Смерть через максимум 3 месяца.

Наталья Гойда

Прогноз для жизни благоприятен, для выздоровления — сомнителен.