Николай Николаевич

Я тоже хочу свой дом. Как быть и что делать? Денег столько нет и пока не предвидится.

Мария Николаева

можно за не большую сумму взять прописаться в каком нибудь доме которую скоро будут сносить и когда этот дом будут сносить вам как должностному лицу будет предъявлена квартира так как вы там прописаны, я этот метод не проверял у меня и так есть она

Юлічка Казіева

Ну тогда остается только мечтать) На это деньги не нужны..

Макс Гордеев

Продолжать хотеть дальше.

Николай Охрименко

Продайте квартиру, постройте дом.. . Если есть квартира, то хватит на дом или домик, зависит от того, какая квартира=)

Татьяна Мариан

взять на досмотр одинокого старика или старушку из частного сектора

Gad Hax-Hax

Не надо витать в облаках!