Екатерина Мясникова

а ночь хеллоуина сейчас?? ? или будет следующая?

по легенде духи входят в наш мир в ночь хеллоуина. хеллоуин 31ого октября.. . сейчас уже 31 ое октября и ночь. значит сейчас открыта дверь в потусторонний мир? или завтрашняя ночь будет такой?

Инга Николаева

Хеллоуин с 31октября на 1ноября отмечается. Значит это будет следующая ночь.

Владимир Гредасов

Она уже прошла. С 29 на 30. А 31-го свой Холуин - будут праздновать профаны-холуи.. . Что ж, их право, каждому свое.

Константин Медведев

Завтра ночь веселья

Катька Воробьёва

ночь приходящая считается этим праздником