Алексей Пискунов

Хеллоуин) Какие наряды оденут Маги и не маги?)))

Иван Богомолов

Вот честно, несколько раз с этим сталкивался, как мамаши своих детей. мной пугаю. А дети только радуются мне. Редко когда плачут меня увидев, да и то только самые маленькие. Думаю, в этот праздник мой лучший наряд будет, это быть без наряда. Улыбнусь, клыки покажу, и так все разбегутся....

Анастасия Самсонова

я буду просто голая

Ксения Прокофьева

Я с Фросей буду встречать, возьму выпить.

Дмитрий Басков

Какие придется

Валентинка

Не маги оденутся так, чтоб быть похожими на магов, а маги забьют на хэлоуин - им на работу утром.

Екатерина Асатрян

Зачем эта показуха? Лучше Самхейн!

Света Бабенко

Это не славянский праздник, я его не принимаю...

Вова Виноградов

Магические и не магические

Ольга Таирова

мед сестрички 😉

Екатерина Никитина

буду нагой ходить всю ночь... точнее летать