Наталия Корягина

скажите к чему сниться...

в последнее время часто бывает сон, где мне хочеться сильно сжать челюсть... я ее сжимаю и уменя начинают крошиться все зубы... Я как бы их сама специально ломаю... Не скажите к чему это... не первый раз сниться...

Денис Савельев

Зубы – символ жизни, энергии. Их потеря выражает её утрату, а так же переживания.
Возможно, во сне выражен страх беспомощности.
Может быть в вашей жизни сейчас происходят важные перемены,
которые надо осмыслить (или вы их уже осмысливаете) и которые отразились в вашем сне.

И никогда не переживайте по поводу снов - Блаженная Матрона
говорила - "Не верь снам - они могут ввести в заблуждение".
Хотя иногда прислушиваться стоит - не зря же они нам снятся.

Дмитрий Журавлев

у кого-то будут проблемы (родственники, близкие, просто дорогие люди) . несчастье, проблемы со здоровьем-в этом плане.

Евгения Мордакина

зубы нечестивых сокрушатся.