Нэля Бикбаева

Кто знает, как называется этот самый знаменитый Реквием Моцарта... (их у него несколько)

Альфия Левина

Лакримоза, по моему. (в переводе "мои слезы")

Екатерина Комарова

реквием только один. он так и называется- РЕКВИЕМ. лакримоза- одна из частей в ервичном наброске сделаном собственноручно моцартом есть 14 частей. . реквием- последнее и не завершонное поизведение моцатрта. его завершили ученики моцарта.

Ан
Анна

Лакримоза. кажись....вот послушаете... http://www.youtube.com/watch?v=Eg89mGMnmC0&feature=related, по крайней мере его соотечественник...

Ангелина Садова

У Моцарта В. А. - один, незаконченный Реквием, законченный Зюсмайером.. . Состоящий из нескольких (14-ти) номеров, разделов, правда.. . А "Лакримоза" - одна из частей Реквиема...