Кирилл К

Где можно скачать ноты "Реквием по мечте" В. А. Моцарта ???

Илюшка

Ищите Clint Mansell "Requiem For A Dream"

Елена Т

Моцарт сейчас перевернулся в гробу от подобного заявления, что это его песня...

Елисей Евлампиев

Это не Моцарт!! ! Реквием он мечте и Реквием Моцарта - две разные вещи!

Юлия

Как же мне нравятся люди, которые уверенны, что к этому никчемнейшему фильму (я имею право утверждать, т. к. посмотрел эту идиотию) про наркоманов и полоумную бабку с их не менее никчемными проблемами, специально писал музыку Моцарт, который к тому времени был более 200 лет, как мертв.
Да, автор этой заунывщины в ре - миноре никто иной, как Клинт Менселл.

Юляша Чернецова

в. а. моцарт скончался за 200 лет до того как появилась эта чушь! а написал её Клинт Мэнселл.