Максим

Здравствуйте... Кто-нибудь слыхал произведение Моцарта-РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ?

Лично меня эта музыка поразила в самое сердце... Кто ипытал подобное?

Моцарта?
Нет, не слыхали.

Роман

Курьёзы

Среди поклонников фильма, далёких от академической музыки, распространилось убеждение, будто его саундтрек принадлежит В. А. Моцарту, а именно — что основная тема и есть знаменитый Реквием Моцарта [2]

Requiem For A Dream (саундтрек)

Композитором саундтрека является Клинт Мэнселл, записавший его со струнным ансамблем Kronos Quartet. Аранжировка для струнного квартета была написана композитором Дэвидом Лэнгом, обладателем Пулитцеровской премии. Саундтрек был тепло воспринят и впоследствии использовался в разной форме в трейлерах для других фильмов и сериалов

Юля Никитина

Нет, это произведение Моцарта только вы могли слышать.

Seydgy Петрикеев

Не слыхала, ибо нет такого произведения у Моцарта

Наталья Никонова

реквием по мечте есть такая музыка.. . но написал ее не Моцарт!!!!