Алина

Помогите найти песни в стиле Моцарта - Реквием по мечте.

Хочу напряженной классической музыки великих композиторов, что бы она была быстрая и резкая, ццепляла что бы, например как Реквием по мечте.

Анна Расулова

Хотите великого - слушайте настоящую классику. А Реквием по мечте - это не классика, и композитор еще не большая величина.

Володя Ко

Реквием по мечте, это не песня моцарта, не тупите уже.

Света Силантьева

А вы уверены что то, что вы слышали был Моцартом? У Моцарта есть просто Реквием (без всякой мечты) . Оно является незаконченным и последним его произведением состоящим из 14 частей
Вот http://www.youtube.com/watch?v=sPlhKP0nZII&feature=related
А саундтрек «Lux Aeterna» из фильма "Реквием по мечте" написал Клинт Мэнселл

Сашуля Сухонос

гы, обосрали со всех сторон, а девочка просто хотела похожую музыку найти