Тетя Софа

О чем эжто говорит? См. внутри...

Сегодня вечером видел следующую картину в час "пик": было холодно (-5 градусов) , все едут домой с работы. В центре города огромная остановка. Автобусы битком, маршрутки тоже.. . да не тут то было - подъезжает пустая маршрутка - туда залезает куча народа и оставалось одно место - водитель сказал, что стоя никого не берет, дескать полиция штрафует.. . но тут две бабульки и обе с клюшками. Одна зашла, а другая ей клюшкой: "иди, говорит, ты отсюда))) ) Вообще зрелище. Но дверь автоматическая - и другая бабка просто не успела "ОТОМСТИТЬ" ))вОТ КАК ТАК? Вроде люди порядочные...

On Cleans

бывает, что и божие одуванчики стервенеют... на холоде...: -)