Светлана Грозненская

Серьезно: чем именно отличаются современные россияне от остальных наций?

РОССИЯНЕ, а не только русские

L7
Loki 75

Своим трудолюбием, умом, смекалкой, любовью к Родине, красотой и духом!

Алеша

Тем, что споили их. А ведь предки не бухали.

Павел Ребровский

Россияние-это не национальносьб Это гражданин России.

Евгений Андреев

Живем одним днем, власти приучили

Мария

Россияне - это не нация, а все жители России) ) В общем суть вопроса понял. Главное отличие "нас с вами" от "них с ними"- это язык, он формирует и особенность характера, и менталитет, в общем все, что отличает нас от остальных.

Е....

Многим, ОЧЕНЬ многим

Александр

нет такой нации россияне. есть нация русские. а отличаются к сожалению многим. и далеко не в лучшую сторону.

Владимир Столяров

Образованные, интеллигентные, благородные и это всё русский народ !

Александра Павлова

У россиян, нет родины.