Ол
Оля

Мы с другом решили поменяться машинами, оставив их с прежними номерами, подскажите сколько это будет стоить в краснодаре

Janna Carapencova

Для начала Вам надо оформить договора купли-продажи - Вы продаете свой авто другу по одному ДКП, он Вам свой - по другому. Плюс для переоформления нужна страховка ОСАГО - или переоформите действующие страховки (если есть) в связи со сменой собственника, или оформите новые - рассчитать стоимость можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
Госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
И госпошлину за номера (1500) все равно могут взять, т. к. госпошлина берется не за номера, а за регистрационные действия.

Наталья Миронова

Ерунду это будет стоить, штука рублей за переоформление ТТС

Наталья Мороз

это называется перерегистрация собственника. дешевле, чем снимать и ставить с учета. У нас эта процедура 1800р ( в пятницу переоформляли)