Ан
Анжелика

Подскажите какое авто (иномарку) для девушки приобрести с ценой до 260т. р.?

забыл добавить, матиз и китай не советовать.

Без Умец

Если год выпуска не имеет значения, то любую понравившуюся, в исправном состоянии

Аида Турсуналиева

Вопрос сомнительной корректности, ибо учитывая массу народа, который на него ответит - варианты будут самые противоречивые и смысл вопроса отпадет :))

В любом случае - машину большую, крепкую и безопасную насколько, насколько можно. Т. к. девушку над беречь

Николай Саркисов

Lifan Smily, но по безопасности она... хехе...

Андрей Стажков

китайку byd за 250 можно найти со всеми делами климат контроль и т. д.

Любовь Лутошкина

Дэу Матиз ( бешеная табуретка) - шустрая, маневренная, экономичная, по городу парковаться хорошо

Екатерина Асатрян

а какая разница для девушки или для юноши?!. .
Я б предпочла БМВ-5 е34 рестайлиноговую на полном фарше, акпп.. . а что там у вас в РФ для "девушек" не знаю...

Виктор Бочаров

Я знаю какую и я отвечу если ответишь на мо вопросы

Алла Вермишян

Фольцваген Гольф или Опель Астра

Настёна Пасхина

Тоже за шевроле, самый оптимальный вариант, ну или Форд фьюжен