Евгений Неделько

На таком может вообще лагать что нибудь?

У меня собрана следующая конфигурация компьютера: AMD Phenom II 965 @ 3800, Kingston 2x2GB DDR3 1600mhz, MSI 7970 3GB стоковая, SSD 128 GB OCZ Vertex 4, +WD 1TB Black, все это на материнской Asus и блоке Thermaltake TR2 650w. на такой конфигурации при разрешении 1920х1080 на макс графике просидки до 30 фпс, или в ГТА 4 просто у меня просидает ((( все таки мой проц не раскрывает видуху? брать i5?

Дмитрий Винчестер

965 не плохой проц, но менять шило на мыло... бери i7

Олег Захаркин

сам на i5 - гораздо стабильнее i7 рекомендую

Андрей Кириченко

что это за динозавр, на нём даже гта 1 будет лагать млеа

Наталия Немировская

Скорей всего дело в ненастроенном компе, обнови все дрова какие есть, и оперативки накинь до 8 гигов.