Лю
Люлька

Что делать если лагает Crysis 3? комп нормальный 1-ый и 2-ой не лагали вообще

Intel Core I5 4gb оперативная про свободное место вообще ничего не говорю видеокарта AMD Radeon

я знаю что видеокарта слабая она даже на minecraft не тянет

Всем большое спасибо в один момент у меня он перестал тормозить

Алексей Павлов

ребят у меня ком 2 ядра, оперативка 8 гигов видяха 2 гига 128 битная nvidia 630 gt тоже все плавает и не тока она хз почему

Константин Сеткин

Напиши характеристики

Анна

мда уж. . ты в играх ничего не смыслишь. . то что у тебя 1 и 2 Crysis пошли это ничего не значит. . игры постоянно совершенствуется! ! меняй железо или качай дрова новые!

Виктория Никишина

Снижать настройки графики

Иван Григорьев

crysis 3 намного "тяжелее" чем вторая и первая часть. Написал бы лучше характеристики копмьютера

Ка
Капитолина

Увелич видеокарту до 2х ГБ примерно и поставь 4ГБ ОЗУ.. И все путем будет)

Татьяна Рульнова

Видеокарта слабоватая, для третьей части нужна помощней, нежели что для второй, у кого вторая шла на высокий, то у тех третья идёт на средних