Аня Царькова

Винда хотела обновится

Винда хотела обновится, я выключил комп сделал востановление системы, потом она не хотела якобы востанавливаться, я забил и решил включить его норм он включился и написал что все ок, а теперь на окошечках всяких программ там где запуск, отмена, сохранить черный экранчик, и на полосочке там где закладки и все прочие в браузере такая же черная полосочка. как убрать ее? и вернуть ту что была светлая и где все видно. п. с в компах вообще не шарю...

п. с .с от этих обновлений одни проблемы... поэтому остановил эту ерунду.

Елизавета Косарева

Вопрос. Если не шаришь, зачем было делать восстановление? ! Да еще так вот, через одно место? Переставляй винду теперь! Или зови специалиста домой, ибо вот так, на словах не поймешь что там.

Марина Тулина

Нафига было делать восстановление если нужно было установить обновление - ты можешь объяснить? А теперь как раз можешь запустить восстановление - авось поможет.