Дмитрий Звездочётов

Хотеле переустановить винду....

Хотела переустановить винду, после биоса комп выдает boot and selekt proper boot device ju insept boot media in selekted. Подскажите что это такое?

Лена Шаймардянова

ошибеу копируй и ищи в гугле

Дмитрий Журавлев

комп не может понять что и откуда грузить.

Ольга Матвеева

Нужно поставить первой загрузку с СД !

Эмма Шлотгауэр

биос просит указать с чего загружатся. Если эта надпись появилась уже после окончания установки, то попробуй повторить процедуру установки - скорее всего винда крива встала. Ну а если ещё не ставилась винда, то просто укажи компу с какого места грузится, для этого перегрузи его и в нижней строке при загрузке биоса будет сообщения типа нажать F12 для вызова меню загрузки