Андрей Кузнецов

как переустановить винду не удалив нужные файлы

Марианна Александрова

Скопировать нужные файлы например на внешний жесткий диск.

Кирилл

скопируй весть диск Ц на диск Д, поставь винду на Ц, копируй файлы от Ц, которые на Д обратно на Ц

Ольга

Нужные файлы переместите на один диск (обычно на диск D), а при установке винды форматируйте только диск С, на который обычно и устанавливается винда

Наталья Деревягина

перетащи на диск D или как там у тебя, кароч на тот куда не ставится винда

Света Лукичева

скачать винду, нужные фаилы скинуть на флэшку, снести старую поставить новую