Наталья

Переустановил винду, и теперь не получается подключиться к wifi.

На все крики о помощи, помощник выдает "Бла бла нет сетевой карты", но в диспетчере устройств она присутствует. А переустановить драйвер не могу. . Выдает "убедитесь что предыдущая установка завершена и закрыты другие приложения"

Настя

Если присутствует в диспетчере, попробуй там удалить драйвер. А потом снова попробуй (и закрой все остальные программы).

Олеся Серегина

драва поставб