Ал
Александр

Ноутбук не включается, винду переустановить не получается!

Всё началось с того, что ноут во время игры завис, никакие команды не помогали, пришлось вырубить его через кнопку! После загрузки винды меньше чем на секунду появляется синий экран смерти, восстановить систему не получается, ноут при восстановление бесконечно грузит! Во время полной переустановки винды также бесконечно что-то грузит не доходя до выбора жёсткого диска куда нужно ставить винду, восстановить через диск винды также не получается, бесконечно грузит! Ноут разобрал полностью, почистил, всё проверил каждый проводок, биос сбросил, после сборки проблема не решилась! Что это за таинственная фигня с ним происходит?

Аня

Live CD (Windows PE) пробуй (с флэшки или с лазера без разницы) . Если загрузится, то меняй жесткий диск. А если - нет, то проверяй оперативку. Удачи!

Иван Цибров

Обратитесь к специалисту можети

чтото сгорело

Колян

Очевидно жесткий диск накрылся.

Zaza Badurashvili

в сервис.