Марат

Чем обычный планшет отличается от айпада планшета? плюсы и минусы? Что у вас. очень интересно и какой оператор и тариф

Евгений Почкалин

операционной системой
у айпада ios. а у других андройд

заказывал свой планшет тут http://www.aliexpress.com/activities/bestselling_wholesale_products/index.html#electronics доставка бесплатная, а цены смешные

Юляшка

айпод наверняка с накрученной ценой будит

Наталья Дмитриева

Сейчас есть Айпэды, планшеты на Андроиде (подавляющее большинство) и недавно вышел на Windows 8. Преимущество Айпэда - красота, надёжность, высокое качество, много приложений. Классная мультимедийная игрушка. Минус - цена и ограничения от Apple.
Андроид - дешёвые и не очень, качественные и совсем барахло. Приложений много, но ось фрагментирована и недоделок куча. Если денюшек немного, выбирать надо это.
Винда пока серая лошадка, никто в руках не держал. Но зато на них можно (почти) полноценно работать.

Юля Бойко

меня обычный планшет устраивает... у меня Ainol NOVO 7 Aurora II за 4т заказывала тут http://www.aliexpress.com

безумно довольна! все работает.