Евгений Б

Что скажите о Need For Speed Most Wanted 2012?

To
Tosha

НЕ играл - НО ОСУЖДАЮ 🙂

Жм
Жменька

Говно-физика 0

Владислав Ященко

Я с трекера качаю думаю игра стоет хорошых ожыдани!!!

Ваня/тушканчик Латышев

положительные отзывы критиков. пока что средняя оценка игры 86/100, открытый мир, игра похожа на бернаут передайз, сам не играл, судить не буду

Александр Комиссаров

из минусов: изи драйв (со всеми его опциями) , нахождение/смена машин, поврежения (особенно раздражает "вы разбились", "авария" и т. д, хотя после такого парусекундного ролика можно ехать дальше... )
из плюсов: графика, марки машин
ИМХО

Алексей Маширин

ТУФТА
crierion games не умеють делать гонки

так само как они возродили хот пассаут фигня

ЕСЛИ кто купил ЛИЦУХУ
ЕБАТЬ ТИ ЛОХ