Ay
Aysidora

Вопрос по need for speed most wanted 2012...

Всех приветствую! Столкнулся с проблемой. Во время игры на максимальных настройках графики, при поворотах изображение подлагивает, при движении прямо всё в порядке. С чем это может быть связано? Может из-за того что игра не лицензионная? Так как комплектующие компа вроде норм. Разрешение 1280 х 1024. Материнка asus p7p55de-delux Проц i5 750, даже был разогнан до 4Ггц. Видео asus gtx 580. Оперативки 12гб 2000-2200 мгц. Буду признателен за ответы!

Андрей

Хммм. Посмотрите, может дело в работе жёсткого, задержка при обращении к нему и обратно. А так судя по конфигу должна летать и на максе.. . Возможно дефраг харда поможет...