Руслан

где скачать устоновочный диск с драйверами для Samsung SCX-4100

Юр
Юра

офсайты драйверов... список здесь <<<

Са
Сая

ну а те чё в магазине не дали что ли? разницы нет в установочных, самсунг не самсунг! у нас идёт диск восстановления системы самсуговский чисто только к нам подходит, а установочный подойдёт любой, лишь бы ключики были от квартиры где деньги лежат! а чё проблема? так нажми при включении F2-рековери он тебе всё восстановит, у нас предусмотрено! даже до заводских настроек

Александр Романцов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru