Гостья Из Прошлого

куда деть собаку при отъезде?

уезжаем навсегда! кому нужен американский питбуль 4 года?

Иришка Войнова

я когда уезжал отдавал друзьям, или родственникам)

Яссин Ливанов

с собой берите

Марина

Ну и СВОЛОЧИ же вы. (((((((((((((((((((((((((

Лариса Узилова

Неправильно избавляться от собаки из-за переезда.
Собака - член семьи.

Ляля Иванова

Какие соседи, друзья и гостиницы.. ? Ясно же написано НАВСЕГДА уезжают. Значит надо просто найти нового хозяина. Есть сайт ОТДАМ ДАРОМ СОБАКУ.

Кр
Кристина

привезите мне) я позабочусь))

Илмидин Маматов

гостиницы для собак есть. или с собой берите, но это проблемнее, поэтому гостиница лучше только хорошую выбирайте

Виктория Черева

смотря на сколько времени. Можно отдать соседям, чтоб кормили. Ну или родственникам.

Твой Друг

на передержку заводчикам например

Мария Святова

попросить соседей чтобы присмотрели

Валерий Шальнов

Возможно знакомым или друзьям, возможно в зоогостиницу. Если потребуется проверенная зоогостиница - пишите, дам координаты.

Сохиб Ашуров

мы всегда когда уезжаем оставляем ее соседям, или друзьям.

Ирина Родкина

отдайте своим родныым))

Ви

Поддержу Ирину, найдите нового хозяина, если не получится не выбрасывайте только на улицу.

С.
Славик. .

и правда, сландо вам в помощь. и как по мне, друзей не выбрасывают ((