Сергей

,,Много букв,,.. Откуда 🙂? ,,Erised stra ehru oyt ube cafru oyt on wohsi,,..

Татьяна

Интернет говорит что из фильма Гарри Поттер и философский камень. Это надпись на раме какого то зеркала Еиналеж. В зеркальном прочтении: I show not your face but your hearts desire — «Я покажу не твое лицо, но желание твоего сердца»

Сам я фильм этот не смотрел, ибо терпеть эту детскую фиготу не могу