Светлана Яковлева

Если установили кухню, а чере полтора года она упала, да так упала что чуть не убила.

Если установили кухню, а чере полтора года она упала, да так упала что чуть не убило, посуды нет, чайника нет. Не дешёвая вещь. К кому обратиться если есть телефон той компании которая нам устанавливала. Просто какойто момент и не стала б человека

Ел
Елена

волокиты много будет... но все можно доказать... экспертизу провести и т. д....

Па
Павел

Ага давайте еще и на ВАЗ в суд все подадим и скажем типа купил приору через месяц до гаража доехало ведро с болтами!! Пытался восстановить но за год все сгнило прямо в руках а машина то не из дешовых!! Бля!!

Иван

Тяжело будет доказывать. Если была проф. установка, то гарантия по ней - 12 месяцев. Если бы это произошло в этот период - можно было провести независимую экспертизу.. . А если она покажет, что это Вы шкафы перегрузили.. . Так что можно сказать, ЧТО ВСЕ ЭТО БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО! и СУД. ИЗДЕРЖКИ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ЛЯГУТ НА вас.

Anna Liqai

Доказать будет сложно. Вы как будете доказывать, что не перегружали мебель лишней тяжестью? Как будете доказывать, что не прыгнули на нее или еще что-нибудь, что привело к падению мебели? А установка есть в договоре? Зачастую в договорах только продажа или изготовление мебели. А установка - по договоренности. Много там вопросов будет. Как доказывать будете, докажете ли, и в какие деньги Вам это выльется.... Большой вопрос

Мария Баулина

чуть не считается нет трупа нет проблемы