Наталья Барышева

сколько штраф за утерю паспорта если человек его потерял полтора года назад и еще не востоновил. и что ему за это будет.

Ан
Анютка

Штраф по ст. 19.16 КОАП РФ (Утеря паспорта) от 100 до 300р. Сколько лет назад потеряли значения не имеет.

Александр Решняк

расстрел, либо изнасилование... что выберешь

Саша Кириенко

Утеря по моему 500 руб, плюс квитанции за новый 250 р.

Сергей Пируев

Откуда такие цифры, если несвоевременное переоформление ( задержка 2 месяца) штраф 7лет назад был 1500?