Дмитрий Л

я должен банку 410 т. р что будет если пропасть ваще и не платить 3 года?

окей 😉

На
Наталья

Не надейтесь, срок исковой давности считается не с момента возникновения задолженности.
Не знаю, откуда такое заблуждение взялось.

Марина Полина

Все равно придется отдавать, а если пропасть так большие проблемы будут.

Вадим Царев

Пенни капает, а потом вообще в множество раз больше отдашь.

Евгений Шепилев

попробуй )) через 3 года расскажешь..

Elvisa Suleymanova

Правильно, посылай их на х... й. А то оборзели барыги херовы.

Анна Морозова

Поверь, пристава найдут..

Валентин Великий

придут злые дяденьки из коллекторского агенства и будут угрожать расправой

Г.
Гузель .......

береги попу, а то подхватишь несусветные приключения и злые дяди сделают бобку ((

Дмитрий Ткачёв

Ну так уж лучше тогда уже безвести пропасть.